14.11.2013 г. в МБУЗ «ЦРБ» Багаевского района прошло семинар-совещание

21 ноября 2013 г. 10:03:00

14.11.2013 г. в МБУЗ «ЦРБ» Багаевского  района прошло семинар-совещание с участием ТФ № 3, руководителей медицинских структурных подразделений ЦРБ, специалистов финансово-экономической службы на тему:

1.Контроль объемов, сроков и качества медицинской помощи по результатам проверок МО.

2.Результаты финансово-экономической деятельности ЦРБ за январь-сентябрь 2013г.

В результате встречи были обсуждены  общие вопросы  финансово-хозяйственной деятельности и вопросы, касающиеся заполнения историй болезней, с целью снижения снятий и штрафов страховых медицинских организаций.

Встречи с работниками ЦРБ носят регулярный характер. презентационного материала.