Подведение итогов 2013 года

26 февраля 2014 г. 13:33:00

20 февраля 2014 г. в МБУЗ  «ЦРБ» Багаевского района состоялось расширенное собрание коллектива при участии заместителя главы по социальным вопросам  Багаевского района Мулько А.Н., директора территориального филиала №3 ТФОМС РО Стекольщиковой Л.А. с общей повесткой дня: итоги деятельности  МО за 2013 г.

Главный врач ЦРБ Багаевского района Оганян А.Г. в своем выступлении довел до сведения сотрудников итоговые показатели деятельности МО за 2013 г. Директор ТФ №3 Стекольщикова Л.А. выступила с докладом по итогам финансово-экономической деятельности МО, который сопровождался демонстрацией разработанных презентаций. Зам. главы по социальным вопросам Багаевского района Мулько А.Н. подвел окончательные итоги деятельности МО и обозначил основные задачи на 2014 год.

Директор территориального филиала №3                         Стекольщикова Л.А.