О работе «телефонов доверия» в сфере оборота алкогольной продукции!

14 августа 2015 г. 12:27:00

О работе «телефонов доверия»

в сфере оборота алкогольной продукции!

В соответствии с протокольным поручением губернатора Ростовской области от 14.09.2011 3 333 в департаменте потребительского рынка Ростовской области организована работа  «телефона доверия» 8 (863) 269 77 48, по которому граждане сообщают информацию о фактах нарушения законодательства в сфере оборота алкогольной продукции.

Кроме того, прием соответствующих обращений осуществляется специалистами по лицензированию, которые для удобства соискателей лицензии находятся в гг. Миллерово, Волгодонске и Сальске, по следующим телефонам:

1.г. Волгодонск 8 (863 92) 1-27-41.

В «Волгодонскую зону» входят г.Волгодонск;  Белокалитвинский; Волгодонской; Дубовский; Заветенский; Зимовниковский; Обливский; Константиновский; Мартыновский; Милютинский; Морозовский; Ремонтненский; Цимлянский районы.

2.г. Миллерово 8 (863 85) 2-83-56.

В «Миллеровскую зону» входят Боковский; Верхнедонской; Каменский; Кашарский; Миллеровский; Советский; Тарасовский; Чертковский; Шолоховский районы.

3.г. Сальск 8 (863 72) 5-12-26.

В «Сальскую зону» входят Егорлыкский; Орловский; Песчанокопский; Пролетарский; Сальский; Целинский районы.

В целях пресечения нелегального оборота алкогольной продукции департаментом потребительского рынка Ростовской области налажено взаимодействие с ГУ МВД России по Ростовской области. Вся поступающая на «телефон доверия» информация своевременно направляется в ГУ МВД России по Ростовской области для принятия мер.

Отдел социально-экономического развития и торговли

Администрации Багаевского района