К сведению руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Багаевского района!

5 апреля 2013 г. 15:42:00

Департамент потребительского рынка  Ростовской области в соответствии с полномочиями органов государственной власти субъектов Российской Федерации, предусмотренными Федеральным законом от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции и об ограничении потребления  (распития) алкогольной продукции» осуществляет приём заявлений и документов по вопросу  лицензирования  розничной продажи алкогольной продукции (получение, переоформление лицензии, продления срока её действия, досрочное прекращение действия лицензии) по  адресу:344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, д.51/15, кабинет № 8 (1 этаж). Приём документов: ежедневно, с понедельника по четверг, кроме пятницы, с 10.00 час. до 17.00 час. (перерыв с 13.00 час. до 14.00 час.).

Консультацию по вопросам лицензирования розничной продажи алкогольной продукции можно получить по телефону 8 (863) 240-62-54.

С информацией по вопросам лицензирования  также можно ознакомиться на официальном сайте Департамента потребительского рынка РО  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:

http://www.dprro.ru  (Департамент потребительского рынка РО). Далее по ссылке:

- Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции,

- Информация о порядке получения лицензии на розничную продажу алкогольной продукции (перечень документов, реквизиты для оплаты и образцы заявления и перечня).

Отдел социально - экономического

развития и торговли Администрации