СОСТАВ СОВЕТА УТВЕРЖДЕН

25.01.2017

В соответствии с приказом начальника ОМВД России по Багаевскому району подполковника полиции Сергея Зубкова от 08.12.2016 года утвержден состав Общественного совета сроком на три года, в который вошли Владимир Цыганков, Александр Магнышев, Александр Кузнецов, Благочинный приходов Багаевского округа, настоятель прихода храма Святителя Николая протоиерей Александр Маштанов, Виктор Медведев, Александр Козобродов и Виктория Шпаковская.

23.12.2016 года проведено первое заседание. Председателем Общественного совета избран Владимир Цыганков, заместителем председателя - Александр Магнышев, секретарем - Виктория Шпаковская.