ДОБРЫЕ ДЕЛА НА МАНЫЧСКОЙ ЗЕМЛЕ

25.01.2017

С наступлением нового 2017 года на епархиальном Пятницком подворье в ст. Манычской продолжают случаться рождественские чудеса.

Так, 8 января двадцать воспитанников детского приюта «Святой Параскевы» отправились в столицу Донского края на театрализованное представление «Приключения Кота в сапогах». Поездка организована при поддержке Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области и Багаевскому району, руководства и сотрудников ОМВД России по Багаевскому району, а также при содействии Ростовского филиала АО «Газпромбанк» и администрации Музыкального театра города Ростова-на-Дону.

Проводить ребят в дорогу и вручить подарки приехали заместитель председателя Общественного совета по Багаевскому району Александр Малышев и секретарь Общественного совета Виктория Шпаковская. Собравшись у автобусов перед отъездом, ребята с задором, улыбками позировали для фотографий на память.

В Общественном совете надеются, что день, проведенный в театре, запомнится детишкам надолго, а новогодние фото на протяжении всей жизни будут им напоминать о весело проведенном Рождестве.