Прием граждан Общественной приемной Общественного совета при Отделе МВД России по Багаевскому району

06.02.2017

Продолжает работу Общественная приемная Общественного совета при Отделе МВД России по Багаевскому району.

Общественная приемная является одной из форм взаимодействия Отдела МВД России по Багаевскому району с населением и институтами гражданского общества, целями которой являются:

-осуществление общественного контроля за деятельностью Отдела МВД России по Багаевскому району;

-оказание правовой помощи гражданам, общественным объединениям, организациям;

-укрепление доверия и поддержки гражданами правоохранительных органов.

Приемная Общественного совета будет осуществлять прием граждан 24.02.2017 года с 16.00 до 17.00 по адресу: ст. Багаевская ул. Кооперативная, 11.

Осуществляют прием граждан:

-председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Багаевскому району Цыганков Владимир Михайлович;

-заместитель председателя Общественного совета при Отделе МВД России по Багаевскому району Магнышев Александр Александрович.

Допускается предварительная запись на прием по телефону - 32-4-64.

Жители ст. Багаевской и других населенных пунктов могут обратиться с вопросами, жалобами и предложениями, касающимися работы местных органов правопорядка. Отдел МВД России по Багаевскому району.