16.09.2013

13 сентября в актовом зале Администрации Багаевского района состоялось награждение команды «Гранит» занявшей 2 место в областных соревнованиях по футболу «Колосок» среди детских команд образовательных учреждений, расположенных в сельской местности 2000-2001 годов рождения, на Кубок Губернатора Ростовской области. С поздравлениями выступил исполняющий обязанности Главы Багаевского района А.Н. Мулько. Поздравил детей и родителей с совместным успехом пожелал здоровья, удачи и дальнейших успехов в их  работе. Затем призеры соревнований были награждены грамотами и личными подарками Администрации Багаевского района.