Голосуем за Войсковой Вознесенский собор

25.09.2013

В настоящее время проходит финальный тур голосования мультимедийного проекта-конкурса "Россия 10". Голосование продлится до 6 октября.

Новочеркасский Войсковой Вознесенский собор единственный объект Ростовской области, вышедший в финал конкурса. Сейчас как никогда Новочеркасску нужна Ваша поддержка и помощь.

Благодаря Вашей поддержке Войсковой Вознесенский собор может стать символом России. Для всей Ростовской области - это станет настоящей победой! Правила голосования в сети Интернет: каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и проголосовать. В течение 24 часов можно проголосовать трижды с одного IP-адреса, при этом, чтобы голос засчитали, необходимо выбрать из списка 5 разных объектов-финалистов, которые, по-вашему мнению, должны победить.

По правилам голосования, можно отправить одно СМС-сообщение за все время голосования. В проекте Собору присвоен номер 73. СМС-сообщение нужно отправлять на номер 1880 с текстом, состоящим из индивидуальных номеров пяти разных объектов, которые, по вашему мнению, достойны стать победителями конкурса. Например - 73 7 46 18 7 (через пробел).

Также голосуем за "Второе солнце Дона" на Интернет-сайте проекта www.russia.ru