07.11.2013

В честь дня народного единства в ст. Багаевской состоялся традиционный межрайонный шахматный турнир, в котором приняли участие соседние районы: Семикаракорский, Константиновский, Усть-Донецкий и Мартыновский район. Турнир проходил в районном доме культуры, накал борьбы на шахматных досках был очень высоким, все участники стремились только к победе. В личном зачете победу одержал В.Ф. Кислов г.Семикаракорск, 2 место И.П. Сундуков Багаевский район и 3 место В.А.Косов Мартыновский район. В командном зачете первыми стали шахматисты Мартыновского района, на втором месте Семикаракорский район, на третьем Константиновский район. После окончания соревнований команды были награждены грамотами, медалями и кубками.