11.11.2013

Шахматы

10 ноября в г. Семикаракорске состоялись областные зональные командные соревнования Ростовской области 2013 года по шахматам среди сельских районов «Хрустальная ладья». Соревнования проходили в шести зонах Ростовской области. В нашей зоне приняли участие соседние районы: Семикаракорский, Константиновский, Усть-Донецкий, Мартыновский и Багаевский район. Состав команд по положению четыре человека, три мужчины и одна женщина наш район представляли  И. Сундуков п. Ясный, Б.Зайцев х. Федулов, Л. Рыковская  и А. Черненко ст. Багаевская. Соревнования проходили по круговой системе контроль времени на каждую партию  до 45 минут. Команда нашего района приложила максимум усилий, умений и знаний и завоевала первое место в зональных соревнованиях  «Хрустальная ладья», и тем самым обеспечила участие в финале командных соревнований  среди сельских районов Ростовской области. Поздравляем нашу команду с достигнутыми успехами и пожелаем победы в финале соревнований.