Земля в аренду

21.11.2013

В связи с поступлением в администрацию Багаевского района заявлений о предоставлении земельных участков для передачи в аренду, в соответствии с Земельным кодексом РФ, администрация Багаевского района сообщает о приёме заявлений на предоставление следующих ниже земельных участков:

• Земельный участок площадью 1500  кв. м., расположенный по адресу:

Багаевский район, пос. Задонский, ул. Платовская, 1-и. Целевое назначение – для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Категория земель - земли населенных пунктов.  Право пользования  земельным участком – аренда. Наличие коммуникаций – частично имеются.

• Земельный участок площадью 1500  кв. м, расположенный по адресу:

Багаевский район, ст. Манычская, ул. Озерная,  2-В. Целевое назначение – для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Категория земель - земли населенных пунктов.  Право пользования  земельным участком – аренда. Наличие коммуникаций – частично имеются.

• Земельный участок площадью 1500  кв. м, расположенный по адресу:

Багаевский район, ст. Манычская, ул. Озерная,  2-Г. Целевое назначение – для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Категория земель - земли населенных пунктов.  Право пользования  земельным участком – аренда. Наличие коммуникаций – частично имеются.

В соответствии с Земельным кодексом РФ и Областным законом от  № 19-ЗС  «О регулировании земельных отношений в Ростовской области» на основании распоряжения № 230 от 06.11.2013  Администрация Багаевского района сообщает о наличии земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, имеющим право на однократное бесплатное приобретение в собственность земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена: Ростовская обл., р-н Багаевский, ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 62; Ростовская обл., р-н Багаевский, ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 72; Ростовская обл., р-н Багаевский., ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 72-а; Ростовская обл., р-н Багаевский, ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 76-а; Ростовская обл., р-н Багаевский, ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 80; Ростовская обл., р-н Багаевский., ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 80-а; Ростовская обл., р-н Багаевский, ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 82; Ростовская обл., р-н Багаевский, ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 88-а; Ростовская обл., р-н Багаевский., ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 90; Ростовская обл., р-н Багаевский, ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 90-а; Ростовская обл., р-н Багаевский, ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 92; Ростовская обл., р-н Багаевский., ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 92-а; Ростовская обл., р-н Багаевский, ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 100; Ростовская обл., р-н Багаевский, ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 106-б.

Земельные  участки передаются согласно списку многодетных семей, стоящих на учёте в Администрации Багаевского района.

Отдел земельных и имущественных отношений

В связи с поступлением в Администрацию Багаевского района заявления о предоставлении земельного участка для передачи в аренду, в соответствии с Земельным кодексом РФ, администрация Багаевского района информирует о намерении предоставить земельный участок в аренду для размещения домов индивидуальной жилой застройки:

• Земельный участок площадью 1200  кв. м, расположенный по адресу:

Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Пушкинская, 141. Целевое назначение – для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Категория земель - земли населенных пунктов.  Право пользования  земельным участком – аренда. Наличие коммуникаций – частично имеются.

• Земельный участок площадью 1200  кв. м, расположенный по адресу:

Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Семашко, 191. Целевое назначение – для  индивидуальной жилой застройки. Категория земель - земли населенных пунктов.  Право пользования  земельным участком – аренда. Наличие коммуникаций – частично имеются.