Шахматы

15.12.2013

Шахматы

14-15 декабря в г. Новочеркасске состоялись областные финальные командные соревнования Ростовской области 2013 года по шахматам среди сельских районов «Хрустальная ладья». В финале соревнований приняли участие 15 районов Ростовской области занявшие первые и вторые места в зональных соревнованиях. Состав команд по положению четыре человека, три мужчины и одна женщина наш район представляли  И. Сундуков п. Ясный, Б. Зайцев х. Федулов, Л. Рыковская  и А. Черненко ст. Багаевская. Соревнования проходили по круговой системе, команда нашего района приложила максимум усилий, умений и знаний заняв шестое место набрав 4.0 очка отстав от победителя на 1,5 очка.  Поздравляем нашу команду с достигнутыми успехами и пожелаем дальнейших успехов в соревнованиях.