Волейбол

21.12.2013

ВОЛЕЙБОЛ

21 декабря в спортивном зале МБОУ ДОД ДЮСШ  состоялись традиционные районные соревнования по волейболу на кубок  «Энергетика» посвященные дню энергетика. В соревнованиях приняли участие следующие команды «РЭС», «Росагрейн» , «БСОШ № 1» и студенческая команда «Лига». Игры проходили по круговой системе,  в течении всего турнира  велась упорная борьба, но в итоге набрав больше всех очков 1 место и звание победителя соревнований завоевала команда «Лига»,2 место «Росагрейн» и 3 место «РЭС». После окончания соревнований представитель Багаевского РЭС Н.Власов наградил команды призеры  кубком, грамотами и призами предоставленными районными электрическими сетями  и пожелал крепкого здоровья и дальнейших успехов в спортивной жизни.