Земля в аренду

17.01.2014

В  связи с поступлением в Администрацию Багаевского района заявлений о предоставлении земельных участков  для передачи в аренду  в соответствии с Земельным кодексом РФ, Администрация Багаевского района сообщает о приёме заявлений на предоставление  земельных участков:

• Земельный участок площадью 18,0 кв.м., расположенный по адресу: Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Трюта12, пом.12.  Разрешенное использование: земельные участки, предназначенные для размещения гаражей и автостоянок. Категория земель - земли населенных пунктов. Право пользования земельным участком  - аренда. Наличие коммуникаций – частично имеются.
  • Земельный участок площадью 31,0 кв.м., расположенный по адресу: Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Школьная 33, пом. 1.  Разрешенное использование: земельные участки, предназначенные для размещения гаражей и автостоянок. Категория земель - земли населенных пунктов. Право пользования земельным участком  - аренда. Наличие коммуникаций – частично имеются.

Отдел земельных и имущественных отношений