Земля в аренду

14.02.2014

В Администрации Багаевского района имеются  следующие ниже земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенные для передачи в аренду гражданам для выпаса скота:

-  участок  общей площадью 349939 кв. м  с кадастровым номером 61:03:0600004:2011. Местоположение: Ростовская область, Багаевский район,  Багаевское  сельское поселение, северная часть кадастрового квартала.  Размер арендной платы в год – 9135,00 руб. (девять тысяч сто тридцать пять руб.);

- участок  общей площадью 306482 кв. м  с кадастровым номером 61:03:0600004:2010. Местоположение: Ростовская область, Багаевский район,  Багаевское сельское поселение. Размер арендной платы в год – 8085,00 руб. (восемь тысяч  восемьдесят пять руб.);

Осмотр земельных  участков будет проведен 04.03.2014 г.  в 14.00 часов.

Заявления на предоставление  земельных участков принимаются в течение одного месяца со дня опубликования сообщения.

К заявлению необходимо прилагать следующие документы:

1. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя (заявителей), являющегося физическим лицом, либо личность представителя физического  лица.
  2. Копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей) или выписка из государственного реестра об индивидуальном предпринимателе, являющемся заявителем, ходатайствующим о приобретении прав на земельный участок.

3.  Копия документа, удостоверяющего права (полномочия) представителя  физического  лица, если с заявлением обращается представитель заявителя (заявителей).

4. Копии документов, удостоверяющих (устанавливающих) права на приобретаемый земельный участок, если право на данный земельный участок в соответствии с законодательством Российской Федерации признается возникшим независимо от его регистрации в ЕГРП.

5. Копия документа, подтверждающего обстоятельства, дающие право приобретения земельного участка, в том числе на особых условиях, в аренду на условиях, установленных земельным законодательством, если данное обстоятельство не следует из документов, указанных в пункте 4 настоящего Перечня.

Уважаемые Арендаторы земельных участков в составе земель

сельскохозяйственного назначения!

В связи с утверждением государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения (постановление Правительства Ростовской области от 28.11.2013 № 717 «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения  (за исключением земельных участков в  составе садоводческих, огороднических и дачных объединений), расположенных на территории Ростовской области»),  просим Вас прибыть в Администрацию Багаевского района (каб. № 2)  для подписания дополнительных соглашений к  ранее заключенным договорам аренды  земельных участков. Телефон для справок: 8(86357)32-8-79.

Отдел земельных и имущественных отношений