25.02.2014

ВОЛЕЙБОЛ

9 февраля  в спортивном зале МБОУ Манычской СОШ  состоялись традиционные районные соревнования по волейболу на кубок  Героя СССР Д.Ф. Горбачева. В соревнованиях приняли участие следующие команды «Юность» МБОУ ДОД ЦДО, «Буревестник» представители студенчества, «Наука» учительский коллектив и «Манычанка» Манычской СОШ.  Соревнования проходили по круговой системе, среди команд завязалась упорная борьба и до последнего тура оставалась интрига в определении победителя. В итоге набрав больше всех очков 1-место завоевала команда «Буревестник» в следующем составе В. Кушко, М. Дубинина, Е. Дубинина, К. Васильева, Л. Шкрылева, И. Митина, В. Горелова, А. Мурашко, 2-место «Юность» и 3-место «Наука».  Среди участников лучшим нападающим соревнований признана Ксения Васильева, лучший пасующий Елена Дубинина и самый техничный игрок Наталья Куколева. После окончания соревнований команды призеры награждены кубком, грамотами и призами.