Земля в аренду

13.03.2014

В соответствии с Земельным кодексом РФ и Областным законом от  № 19-ЗС  «О регулировании земельных отношений в Ростовской области» на основании распоряжения от 26.02.2014 г. № 28  «О публикации сообщения о наличии земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, имеющим право на однократное бесплатное приобретение в собственность земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена» Администрация Багаевского района сообщает о наличии земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, имеющим право на однократное бесплатное приобретение в собственность земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена: Ростовская обл., Багаевский р-н, х. Краснодонский, ул. Победы, 4; Ростовская область, Багаевский район, х. Краснодонский, ул. Победы, 12; Ростовская область, Багаевский район, х. Краснодонский, ул. Первомайская, 44.

Земельные  участки передаются согласно списку многодетных семей, стоящих на учёте в Администрации Багаевского района.