Антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

18.03.2014

Уважаемые жители Багаевского района!

Органами ФСКН России в период с 17 по 28 марта 2014г. проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». В целях качественной организации проведения акции, поднятия доверия граждан к органам ФСКН России и органам местной власти, получения информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств просим Вас оказать  помощь в информировании органов власти и правопорядка об известных Вам фактах торговли, производства, хранения и перевозки любых наркотических веществ на территории Багаевского района. Для сообщения анонимной информации обращайтесь по следующим телефонам: телефон доверия Аксайского МРО ФСКН России по РО (т. 8-863 240-81-00), ГУЗ «Наркологический диспансер» в г. Ростове-на-Дону (т. 8-863-240-60-70), антинаркотическая комиссия Багаевского района (т. 8-86357-32-9-95). Все Ваши обращения по указанным телефонам останутся анонимными, каждое обращение будет проверенно, и виновные понесут наказание в соответствии с законами РФ.

Не оставайтесь равнодушными к распространению наркотиков, ведь следующим потребителем может стать Ваш близкий человек!!!

Антинаркотическая комиссия Багаевского района