26.03.2014

ВОЛЕЙБОЛ

16 марта  в спортивном зале МБОУ Манычской СОШ Багаевского района состоялся  районный этап  Спартакиады Дона по волейболу за звание «Чемпион района».

В финале соревнований приняли участие следующие команды МБОУ ДОД ЦДО, «БСОШ № 1», «БСОШ № 3», «Юность» и «Манычанка» Манычской СОШ из Багаевского и Манычского сельских поселений.  Соревнования проходили по круговой системе, среди команд завязалась упорная борьба, но проявив волю и упорство к достижению поставленной цели, набрав больше всех очков команда МБОУ ДОД ЦДО  стала победителем районного этапа соревнований и завоевала право на участие в областных зональных соревнованиях по волейболу. Победителями стали:  Д. Носкова, В. Горбец, А. Куколева, Н. Кравченко, А. Шкрылева, В. Панченко, С. Соксеева, Т. Володина, 2-место «БСОШ № 3» и 3-место «БСОШ № 1».  Среди участников лучшим нападающим соревнований признана Анастасия Куколева, лучший пасующий Дарья Носкова, самый техничный игрок Виктория Панченко и за волю к победе Екатерина Попова. После окончания соревнований команды призеры награждены кубками, грамотами и призами.