26.03.2014

ШАХМАТЫ

23 марта в здании футбольного поля ст. Багаевской состоялся финал районного этапа Спартакиады Дона по шахматам за звание «Чемпион района» среди взрослых.  В соревнованиях приняло участи 10 человек, соревнования проходили по круговой системе. В течении всего турнира велась упорная борьба, менялась позиция на шахматной доске, но проявив свои знания и опыт приобретенные в многочисленных соревнованиях 1 место и звание «Чемпион района» завоевал Игорь Сундуков п. Ясный, 2 место ветеран шахмат Борис Зайцев х. Федулов и 3 место Андрей Черненко ст. Багаевская. После окончания соревнований призеры  были награждены грамотами и призами.