02.04.2014

Настольный теннис

30 марта  в спортивном зале МБОУ Багаевской состоялся  районный этап  Спартакиады Дона по настольному теннису за звание «Чемпион района».

В финале соревнований приняли участие 12 человек. Участники были поделены на группы среди мужчин и среди женщин. Соревнования в группах давали возможность выйти в основной финал. Игры в каждой группе проходили в напряженной борьбе, игроки занявшие первые два места проходили в финал. Таким образом в мужском  финале встретились: Евгений Владимиров ст. Багаевская, Сергей Пикалев х. Кудинов, Александр Елецкий п. Отрадный и Андрей Шокарев х. Кудинов.Набрав больше всех очков 1 место завоевал А. Шокарев, 2-место А. Елецкий и 3-место С. Пикалев. Среди женщин в финале приняли участие  Карина Хандадашева, Любовь Асанова, Лилия Понамарева из ст. Багаевской и Ирина Катернюк п. Отрадный. В итоге финальных соревнований 1-место Л. Понамарева, 2- место И. Катернюк и 3 место Л. Асанова. Победители и призеры районного этапа соревнований  завоевали право на участие в областных зональных соревнованиях по настольному теннису.