02.04.2014

Волейбол

30 марта  в спортивном зале МБОУ ДОД ДЮСШ Багаевского района состоялся  районный этап  Спартакиады Дона по волейболу за звание «Чемпион района».

В финале соревнований приняли участие следующие команды «Росагрейн» Багаевский водный терминал, МБОУ Багаевская СОШ № 1, студенческая команда  «Юность» и  «Каскад» х. Елкин.  Соревнования проходили по круговой системе, среди команд велась упорная борьба, но  набрав больше всех очков команда «Росагрейн»  стала победителем районного этапа соревнований и завоевала право на участие в областных зональных соревнованиях по волейболу. Победителями стали:  В. Лемешенко, А. Сороковых, П. Блинников, П. Полупанов, И. Жернаков, С. Домников, А. Пахомов, А. Герасимов, 2-место «Юность» и 3-место «БСОШ № 1».  Среди участников лучшим нападающим соревнований признан Павел Блинников, лучший пасующий Станислав Бромот После окончания соревнований команды призеры награждены кубками, грамотами и призами.