Земля в аренду

11.07.2014

В Администрации Багаевского района имеются  следующие ниже земельные участки из земель населенных пунктов, предназначенные для передачи в аренду:

- земельный участок площадью 27,0 кв.м., расположенный по адресу: Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Московская 28, пом.13.  Разрешенное использование: земельные участки, предназначенные для размещения гаражей и автостоянок. Категория земель - земли населенных пунктов. Право пользования земельным участком  - аренда. Наличие коммуникаций – частично имеются.   Размер арендной платы в год – 650,00 руб. (шестьсот пятьдесят руб.);

- земельный участок  площадью 2500 кв. м, расположенный по адресу: Ростовская обл., Багаевский район, ст. Манычская, ул. Советская, 66-а. Разрешенное использование: земельные участки, предназначенные для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности, коммунального хозяйства, материально-технического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок.  Наличие коммуникаций – частично имеются. Размер арендной платы в год – 6000 ,00 (шесть тысяч) руб.

В связи с поступлением в адрес Администрации Багаевского района заявления об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории и о предоставлении его в аренду, в соответствии с Земельным кодексом РФ, Администрация сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 57440 кв. м из земель населённых пунктов, расположенного по адресу:  Ростовская обл., Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Московская, 2-ам. Разрешенное использование: для разработки полезных ископаемых, размещения железнодорожных путей, автомобильных дорог, искусственно созданных внутренних водных путей, причалов, пристаней, полос отвода железных и автомобильных дорог, водных путей, трубопроводов, кабельных, радиорелейных и воздушных линий связи и линий радиофикации, воздушных линий электропередачи, конструктивных элементов и сооружений, объектов, необходимых для эксплуатации, содержания, строительства, реконструкции, ремонта, развития наземных и подземных зданий, строений, сооружений, устройств транспорта, энергетики и связи; размещения наземных сооружений и инфраструктуры спутниковой связи, объектов космической деятельности, военных объектов. Наличие коммуникаций: частично имеются.

Отдел земельных и имущественных отношений