К сведению жителей Багаевского района!

31.07.2014

К сведению жителей Багаевского района!

С 03 по 05 сентября 2014 года в г. Екатеринбурге на площадке Международного выставочного центр «Екатеринбург - ЭКСПО» запланировано проведение  ежегодного Международного кулинарного салона «ЕврАзия» (далее - салон).

В программе салона предусмотрены командные и индивидуальные  соревнования профессиональных кулинаров, тематические форумы, мастер – классы, тренинги от шеф-поваров, специальная программа бизнес - мероприятий.

Новым событием салона является проведение Российского конкурса кулинаров по рабочему питанию, так как вопрос качественного и здорового питания трудящихся является одним из приоритетных направлений  государственной политики.

Одновременно с салоном будет проходить Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

Более подробная информация о вышеперечисленных мероприятиях, а также программа проведения салона и условия участия размещены на сайте: http:// mcxso.midural.ru, контактные телефоны организаторов: (343) 251-61-87, 251-61-93.

Отдел социально-экономического развития и торговли

Администрации Багаевского района