Вести УСЗН. Чествование многодетных семей!

31.07.2014

Чествование многодетных семей

15 мая 2014 года в торжественной обстановке шестнадцать  многодетных семей  области получили  ключи от автомобилей из рук Губернатора Василия Юрьевича Голубева. Среди награжденных была и многодетная семья Макаровых из нашего района.

Макаровы проживают в х.Елкин. Родили и достойно воспитывают  девять детей в возрасте от трех до восемнадцати лет.

Много хлопот с детьми, но и радости много от каждого ребенка,  так говорит мама большой семьи Макаровых,  Светлана Владимировна. Это труд, от которого видно отдачу. Большая радость – видеть, как растут детки, делают первые шаги, добиваются успехов.

Василий Юрьевич Голубев выразил благодарность за возрождение и укрепление традиций многодетности на Дону, достойное воспитание детей. Об улучшении демографической ситуации  и укреплении семьи  в регионе заботятся. Семьи с детьми  в нашей области получают 15 видов различных компенсаций, субсидий и пособий.

Мы очень горды тем, что в нашем районе проживают такие семьи.

От всей души рады за семью Макаровых. Поздравляем их с такой почетной наградой Губернатора. Уверены, автомобиль отечественного производства семейства «Соболь» на одиннадцать мест  будет помощником и в работе и в отдыхе большой семьи.