Спорт.Футбол

11.08.2014

Футбол

10 августа  состоялись финальные районные соревнования по футболу  посвященные дню Физкультурника среди взрослых. В соревнованиях на первом этапе приняли участие семь команд района. Соревнования  проходили по олимпийской системе и вот 10 августа в финале встретились только победители, это следующие команды «Каскад» х. Кудинов, «Садовый» п. Садовый, «Юность» ст. Багаевская и «УМГУ» ст. Манычская. Финальные соревнования проходили по круговой системе по жребию первыми на футбольное поле вышли «Садовый» и «Каскад» счет 2:0;  «УМГУ» - «Юность» 2:1; «Садовый» - «Юность» 1:0;  «УМГУ» - «Каскад» 2:1; «Садовый» - «УМГУ» 1:0; «Юность» - «Каскад» 1:0. В итоге набрав 9 очков 1 место завоевала команда «Садовый» в следующем составе: А. Юрков, Е. Юрков, А. Шерстюков, А. Танцурин, Р. Соломатов, В. Леонов, Н. Кучуков, Б.Сахно, С. Шулюченко, А Сергеев, Д. Соловьев, А. Моисеев, Б. Кшнякин, И. Немцов, С. Момонов. Второе место команда «УМГУ» и треть место команда «Юность». После окончания соревнований призеры  были награждены грамотами и медалями.