Земля в аренду

19.08.2014

В связи с поступлением в Администрацию Багаевского района заявления о предоставлении земельного участка для передачи в аренду, в соответствии с Земельным кодексом РФ, администрация Багаевского района информирует о намерении предоставить земельный участок в аренду для строительства жилого дома:

• Земельный участок площадью 825  кв. м, расположенный по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст. Багаевская, пер. Ермаковский, 40-а. Целевое назначение – для строительства жилого дома. Категория земель - земли населенных пунктов.  Право пользования  земельным участком – аренда. Наличие коммуникаций – частично имеются.

Отдел земельных и имущественных отношений