Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

17.11.2014

Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

Цель акции:

-получение информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ;

-изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркозависимых;

-оказание гражданам консультационной помощи специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Организатором акции на территории Ростовской области является Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области при поддержке антинаркотической комиссии Ростовской области.

Телефоны доверия:

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области - (863) 240-81-00;

Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ростовской области "Наркологический диспансер" - (863) 240-60-70.