Земля в аренду

17.11.2014

1.В соответствии с Земельным кодексом РФ и Областным законом от  № 19-ЗС  «О регулировании земельных отношений в Ростовской области» на основании распоряжения № 214 от 13.11.2014г.  Администрация Багаевского района сообщает о наличии земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, имеющим право на однократное бесплатное приобретение в собственность земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена. : Ростовская область, Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Свободы, 160; Ростовская область, Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Свободы, 160-а;  Ростовская область, р-н. Багаевский, ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 162-а.

2.Земельные  участки передаются согласно списку многодетных семей, стоящих на учёте в Администрации Багаевского района.

Отдел земельных и имущественных отношений