Анонс цикла документальных фильмов «Антология антитеррора»

18.11.2014

Анонс цикла документальных фильмов

«Антология антитеррора»

Терроризм - одна из самых серьезных и опасных угроз человечества. Кто такие террористы, и какие у них цели? Кому выгодны человеческие жертвы? Как люди попадают в «ловушки» идеологов насилия? Чему учит ислам? И кто защитит от страшной войны - террора? Эксклюзивные интервью. Мнения известных политиков, психологов, религиоведов, экспертов и ветеранов антитеррористических подразделений. Оперативные съемки спецслужб. Обо всем этом смотрите на телеканале «Россия 24» с 17 по 28 ноября ежедневно в 23.30 по московскому времени двенадцатисерийный цикл документальных фильмов с Владимиром Машковым «Антология антитеррора».

Ролик - анонс для демонстрации в эфире местных телеканалов размещен на видеохостинге "MAIL.RU" с возможностью скачивания  WWW.CLOUD.MAIL.RU/PUBLIC/F710F00087D9/АНОНС_РОССИЯ24_NEW.MP4