Земля в аренду

24.11.2014

1.В соответствии с Земельным кодексом РФ и Областным законом от  № 19-ЗС  «О регулировании земельных отношений в Ростовской области» на основании распоряжения № 216 от 17.11.2014г.  Администрация Багаевского района сообщает о наличии земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, имеющим право на однократное бесплатное приобретение в собственность земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена: Ростовская область, р-н. Багаевский, ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 156-а; Ростовская область, р-н Багаевский, ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 158-а;  Ростовская область, р-н. Багаевский, ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 156.

2.Земельные  участки передаются согласно списку многодетных семей, стоящих на учёте в Администрации Багаевского района.

Отдел земельных и имущественных отношений