Земля в аренду

24.11.2014

1.В соответствии с Земельным кодексом РФ и Областным законом от  № 19-ЗС  «О регулировании земельных отношений в Ростовской области» на основании распоряжения № 221 от 20.11.2014г.  Администрация Багаевского района сообщает о наличии земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, имеющим право на однократное бесплатное приобретение в собственность земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена: Ростовская область, р-н. Багаевский, ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 150; Ростовская область, р-н Багаевский, ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 154;  Ростовская область, р-н. Багаевский, ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 154-а, Ростовская область, р-н Багаевский, ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 152;  Ростовская область, р-н. Багаевский, ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 150-а; Ростовская область, р-н. Багаевский, ст-ца Багаевская, ул. Свободы, 152-а.

2.Земельные  участки передаются согласно списку многодетных семей, стоящих на учёте в Администрации Багаевского района.

Отдел земельных и имущественных отношений