Земля в аренду

01.12.2014

В связи с поступлением в Администрацию Багаевского района заявлений о предоставлении земельных участков для передачи в аренду, в соответствии с Земельным кодексом РФ, Администрация Багаевского района сообщает о приёме заявлений на предоставление следующих ниже земельных участков:

• Земельный участок площадью 1500  кв. м., расположенный по адресу: Ростовская область, Багаевский район, п. Задонский, ул. Платовская, 1-м. Целевое назначение – для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Категория земель - земли населенных пунктов.  Право пользования  земельным участком – аренда. Наличие коммуникаций – частично имеются.
  • Земельный участок площадью 1200  кв. м., расположенный по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст. Багаевская, пер. Нади Чайкиной, 11-а, с кадастровым номером 61:03:0101128:28. Целевое назначение – для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель - земли населенных пунктов.  Право пользования  земельным участком – аренда. Наличие коммуникаций – частично имеются.

Отдел земельных и имущественных отношений