1 октября Международный день пожилых людей

09.12.2014

Каждый год 1 октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. Этот день не только дань уважения и признательности людям пожилого возраста, но и признание их заслуг. А 2 октября для жителей реабилитационного центра библиотекарь отдела обслуживания Дорошко А.А.  подготовила и провела  мероприятие «Дорогие мои старики».
     Ведущая поздравила от всей души всех присутствующих с праздником, подарила от отдела обслуживания Багаевской центральной библиотеки комнатное растение. С помощью видеоролика жители услышали любимые песни прошлых лет в исполнении Л. Зыкиной, В. Толкуновой, Е. Мартынова и др. Посмотрели казачий танец в исполнении ансамбля песни и пляски Донских казаков.
      Библиотекарь читала стихи, в которых  говорилось о дорогих стариках,  ради которых и придуман этот праздник. Звучали слова благодарности и пожелания здоровья, за то, что эти люди сделали для будущего поколения.