Земля в аренду

15.12.2014

1.В соответствии с Земельным кодексом РФ и Областным законом от  № 19-ЗС  «О регулировании земельных отношений в Ростовской области» на основании распоряжения № 236 от 09.12.2014г.  Администрация Багаевского района сообщает о наличии земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, имеющим право на однократное бесплатное приобретение в собственность земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена: Ростовская область,  Багаевский р-н, х.Елкин, пер.Новый, 40; Ростовская область, Багаевский район, х.Елкин, пер.Новый, 6;  Ростовская область, Багаевский район, х.Елкин, пер.Новый, 2; Ростовская область, Багаевский р-н, х.Елкин, пер.Новый, 36;  Ростовская область, Багаевский район, х.Елкин, пер.Новый, 50; Ростовская область, Багаевский р-н, х.Елкин, пер.Новый, 30;  Ростовская область, Багаевский район, х.Елкин, пер.Новый, 52; Ростовская область, Багаевский район, х.Елкин, пер.Новый, 4;  Ростовская область, Багаевский район, х.Елкин, пер.Новый, 10; Ростовская область, р-н Багаевский, х.Елкин, пер.Новый, 44;  Ростовская область, р-н Багаевский, х.Елкин, пер.Новый, 46; Ростовская область, Багаевский р-н, х.Елкин, пер.Новый, 34;  Ростовская область, Багаевский р-н, х.Елкин, пер.Новый, 32; Ростовская область, Багаевский район, х.Елкин, пер.Новый, 48;  Ростовская область, Багаевский р-н, х.Елкин, пер.Новый, 38; Ростовская область, Багаевский р-н, х.Елкин, пер.Новый, 28;  Ростовская область, Багаевский район, х.Елкин, пер.Новый, 8.

2.Земельные  участки передаются согласно списку многодетных семей, стоящих на учёте в Администрации Багаевского района.

Отдел земельных и имущественных отношений