Заключение по результатам публичных слушаний

15.12.2014

по результатам публичных слушаний

по проекту планировки и межевания земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, станица Багаевская, ул. Свободы б/н площадью 8 га.; проекту планировки и межевания земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, станица Багаевская, ул. Свободы б/н площадью 4,5 га.; проекту планировки и проекту межевания земельного участка, расположенного по адресу: Россия, Ростовская область, Багаевский район, станица Манычская, ул. Советская б/н площадью 1,7 га.; проекту планировки и проекту межевания земельного участка, расположенного по адресу: Россия, Ростовская область, Багаевский район, хутор Ёлкин, пер. Новый площадью 3,0 га.; проекту планировки и проекту межевания земельного участка, расположенного по адресу: Россия, Ростовская область, Багаевский район, поселок Отрадный, ул. Советская б/н площадью 3,0 га; проекту планировки и межевания земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, хутор Арпачин, ул. Донская б/н (далее Проекты).

21 ноября 2014 года

Публичные слушания были проведены в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 г. № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Багаевский район Ростовской области, распоряжением Администрации Багаевского района от 31.12.2013 № 287 «О подготовке проекта планировки и межевания земельного участка», постановлением Администрации Багаевского района от 17.10.2014 № 1373 «О проведении публичных слушаний», в соответствии с соглашениями заключенными между сельскими поселениями Багаевского района и Администрацией Багаевского района о передачи части полномочий по градостроительству

Публичные слушания по Проектам были проведены:

• 21.11.2014 года по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Подройкина, 10, в актовом зале Администрации Багаевского района

В процессе проведения публичных слушаний по Проектам составлен протокол (Приложение 1).

По результатам проведения публичных слушаний сделано следующее заключение:

1. Публичные слушания по проекту считать состоявшимися.

2. Процедура проведения публичных слушаний по Проектам осуществлена в соответствии с действующим законодательством.

3. Замечаний и предложений по внесению изменений в Проекты не поступило.

4. Рекомендовать Проекты к утверждению.

Ознакомиться с Приложением 1 можно в сети Интернет на официальном сайте Администрации Багаевского района и в Администрации Багаевского района по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Подройкина, 10.

Председатель публичных слушаний:                                         Ю.Н. Мельников

Секретарь                                                                                    И.А. Ахметова