Заключение по результатам публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Багаевского сельского

15.12.2014

по результатам публичных слушаний

по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Багаевского сельского поселения Багаевского района Ростовской области

(далее Проект)

21 ноября 2014 года

Публичные слушания были проведены в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 г. № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Багаевский район Ростовской области, постановлением Администрации Багаевского района от 27.06.2014 № 827 «О создании комиссии по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Багаевского сельского поселения Багаевского района Ростовской области», постановлением Администрации Багаевского района от 04.09.2014 № 167 «О проведении публичных слушаний», в соответствии с соглашением о передаче части полномочий Багаевского сельского поселения в области градостроительной деятельности от 18.12.2013 № 5.

Публичные слушания по Проекту были проведены:

• 21.11.2014 года по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Подройкина, 10 в актовом зале Администрации Багаевского района

В процессе проведения публичных слушаний по Проектам составлен протокол (Приложение 1).

По результатам проведения публичных слушаний сделано следующее заключение:

1. Публичные слушания по проекту считать состоявшимися.

2. Процедура проведения публичных слушаний по Проектам осуществлена в соответствии с действующим законодательством.

3. Согласно предложениям от участников публичных слушаний (в соответствии с Приложением 2) необходимо внесение изменений в Проект.

4. После внесения изменений в Проект, направить его Главе Администрации Багаевского района для рассмотрения и принятия решения о направлении Проекта в Собрание депутатов Багаевского сельского поселения на утверждение.

Ознакомиться с Приложением 1,2 можно в сети Интернет на официальном сайте администрации Багаевского района и по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Подройкина, 10.4. Рекомендовать Проекты к утверждению.

Председатель публичных слушаний:                                         Ю.Н. Мельников

Секретарь:                                                                                   И.А. Ахметова