Вести УСЗН

17.12.2014

Уважаемые льготники
и получатели субсидии!

УСЗН Администрации Багаевского района доводит до вашего сведения, что действующим законодательством предусмотрено приостановление  (прекращение) начисления ежемесячных денежных выплат на оплату жилищно-коммунальных услуг (льгот) и субсидий, при перемене места жительства, изменении состава семьи, в том числе и временно зарегистрированных), изменении площади жилого помещения домовладения, изменении вида жилищно-коммунальных услуг, утратой права на получение ежемесячных денежных выплат (увольнения с работы специалистов сельской местности, истечение срока действия группы инвалидности и т.д.),  изменения льготного признака (уход на пенсию специалистам сельской местности, получения нового льготного удостоверения справки МСЭ и другие удостоверения), при наличии задолженности по оплате текущих платежей за жилое помещение и коммунальные услуги, в других случаях.

Суммы ежемесячных денежных выплат, излишне выплаченные гражданам, подлежат удержанию из сумм последующих ежемесячных денежных выплат, а при прекращении выплат возмещаются гражданином-получателем добровольно.

Просим вас своевременно сообщать обо всех изменениях с приложением необходимых документов и ежемесячно производить оплату за коммунальные услуги.