Земля в аренду

22.12.2014

1.В соответствии с Земельным кодексом РФ и Областным законом от  № 19-ЗС  «О регулировании земельных отношений в Ростовской области» на основании распоряжения № 240 от 12.12.2014г.  Администрация Багаевского района сообщает о наличии земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, имеющим право на однократное бесплатное приобретение в собственность земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена: Ростовская область, р-н Багаевский, х.Елкин, пер.Новый, 12;  Ростовская область, р-н Багаевский, х.Елкин, пер.Новый, 14; Ростовская область, р-н Багаевский, х.Елкин, пер.Новый, 16;  Ростовская область, р-н Багаевский, х.Елкин, пер.Новый, 18; Ростовская область, Багаевский район, х.Елкин, пер.Новый, 22;  Ростовская область, Багаевский район, х.Елкин, пер.Новый, 24; Ростовская область, Багаевский район, х.Елкин, пер.Новый, 26;  Ростовская область, Багаевский район, п.Отрадный, ул.Советская, 28; Ростовская область, Багаевский район, п.Отрадный, ул.Советская, 32;  Ростовская область, Багаевский район, п.Отрадный, ул.Молодежная, 23;  Ростовская область, Багаевский район, п.Отрадный, ул.Молодежная, 25; Ростовская область, Багаевский район, п.Отрадный, ул.Молодежная, 27;  Ростовская область, р-н Багаевский, п.Отрадный, ул.Советская, 30; Ростовская область, р-н Багаевский, п.Отрадный, ул.Молодежная, 21; Ростовская область, Багаевский район, п.Отрадный, ул.Советская, 26; Ростовская область, Багаевский район, х.Елкин, пер.Новый, 20.

2.Земельные  участки передаются согласно списку многодетных семей, стоящих на учёте в Администрации Багаевского района.

Отдел земельных и имущественных отношений