Земля в аренду

12.12.2014

В Администрации Багаевского района имеется  земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенный для передачи в аренду физическим и юридическим лицам для сельскохозяйственного производства общей площадью 185320 кв. м  с кадастровым номером 61:03:0600004:497. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ростовская обл., Багаевский район, в 0,2 км к югу от х. Краснодонский.   Размер арендной платы в год – 4100,00 руб. (четыре тысячи сто руб.);

Осмотр земельного  участка будет проведен 22.12.2014 г.  в 14.00 часов.

Заявления на предоставление  земельного участка принимаются в течение одного месяца со дня опубликования сообщения.

К заявлению необходимо прилагать следующие документы:

1. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя (заявителей), являющегося физическим лицом, либо личность представителя физического  лица или юридического лица.
  2. Копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей), копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для юридических лиц) или выписка из государственного реестра о юридическом лице или индивидуальном предпринимателе, являющемся заявителем, ходатайствующим о приобретении прав на земельный участок.

3.  Копия документа, удостоверяющего права (полномочия) представителя  физического или юридического  лица, если с заявлением обращается представитель заявителя (заявителей).

4. Копии документов, удостоверяющих (устанавливающих) права на приобретаемый земельный участок, если право на данный земельный участок в соответствии с законодательством Российской Федерации признается возникшим независимо от его регистрации в ЕГРП.

5. Копия документа, подтверждающего обстоятельства, дающие право приобретения земельного участка, в том числе на особых условиях, в аренду на условиях, установленных земельным законодательством, если данное обстоятельство не следует из документов, указанных в пункте 4 настоящего Перечня.

Отдел земельных и имущественных отношений