Вести УСЗН

21.01.2015

Управление социальной защиты населения Администрации Багаевского района информирует население Багаевского района о том, что компенсации страховых премий (ОСАГО) предоставляются инвалидам (в том числе детям-инвалидам), имеющим транспортные средства в соответствии с медицинскими показаниями, или их законным представителям,  т.е., как получившим транспортные средства через органы социальной защиты населения, по линии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию и  министерства труда и социального развития Российской Федерации, так и через Фонд социального страхования, а также,  приобретенным за наличный  расчет   в автосалонах и  торгующих организациях.
     За консультацией обращаться в УСЗН Администрации Багаевского района, или по телефону: 8(863 57) 33-4-73 к специалисту Корниенко Е.Н.