СМС-информирование

30.01.2015

СМС-информирование

В целях популяризации и доступности оказываемых Филиалом государственных услуг разработан и внедрен в эксплуатацию сервис «Смс-информирования граждан о результатах рассмотрения заявлений о государственном кадастровом учете».

Заявители, указавшие в заявлении об осуществлении государственного кадастрового учета номер мобильного телефона, на следующий календарный день после принятия решения по заявлению будут получать смс уведомление о результатах рассмотрения заявления.

Рассылка статусов будет производиться в отношении заявлений, по которым принимается решение об осуществлении государственного кадастрового учета, приостановлении государственного кадастрового учета, прекращении рассмотрения заявления. Кроме того, указанный сервис распространяет свое действие на заявления, поданные как при личном обращении, так и с использованием портала государственных услуг.

по Багаевскому району

филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»                                                              Е.Ю. Намётышева

по Ростовской области