28.03.2014

26 марта 2014 года в Районном доме культуры ст. Багаевской прошел праздничный концерт, посвященный дню работника культуры и открытию Года культуры в РФ. На празднике собралось много гостей, зал был заполнен до отказа. Работники культуры Багаевского района принимали поздравления от заместителя Главы Багаевского района по социальным и экономическим вопросам А.Н. Мулько, благочинного приходов Багаевского округа, протоиерея Александра Маштанова и многих других. В этот день многие культработники получили грамоты, благодарственные письма, ценные подарки за свои заслуги в сфере культуры. Леонид Ячушко, руководитель народного казачьего фольклорного хора «Донщина» удостоился звания «Лучший работник культуры Ростовской области». На сцене выступили лучшие коллективы Багаевского района, воспитанники ДШИ. Сотрудники библиотеки организовали замечательную творческую выставку в фойе РДК. Праздник прошел по домашнему тепло и уютно.