Земля в аренду

23.01.2015

Администрация Багаевского района объявляет о приеме заявлений о предоставлении  земельных участков без проведения торгов  из земель населенных пунктов,  для передачи в аренду:

- Земельный участок с кадастровым номером  61:03:0010154:125, площадью 25,0 кв.м., расположенный по адресу: Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Чернышевского, 4, пом. 15.   Разрешенное использование: земельные участки, предназначенные для размещения гаражей и автостоянок. Категория земель - земли населенных пунктов. Право пользования земельным участком  - аренда. Наличие коммуникаций – частично имеются.   Размер арендной платы в год – 600,00 руб. (шестьсот  руб.).

- Земельный участок  с кадастровым номером 61:03:0010160:89, площадью 50,0 кв.м., расположенный по адресу: Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Подройкина, 15-р.   Разрешенное использование: земельные участки, предназначенные для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности, коммунального хозяйства, материально-технического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок. Категория земель - земли населенных пунктов. Право пользования земельным участком  - аренда. Наличие коммуникаций – частично имеются.   Размер арендной платы в год – 6000,00 руб. (шесть тысяч  руб.).

Отдел земельных и имущественных отношений