Благодарность за оказанную помощь в проведении ремонта спортивного зала

09.02.2015

26 января 2015 года состоялось торжественное открытие спортивного зала в МБОУ БСОШ №1. На открытии присутствовали заведующий Отделом образования Администрации Багаевского района РО Н.В. Антонец, главный специалист Отдела образования Администрации Багаевского района РО Н.В. Мельникова.
    В приветственном слове заведующий Отделом образования Администрации Багаевского района РО Н.В. Антонец сказала, что «Теперь у вас теплый, светлый и красивый спортивный зал, в котором с удовольствием будете заниматься». Пожелала приумножать спортивные достижения школы и каждый раз доказывать, что первая школа, должна быть первой.
     На ремонт спортивного зала в здании МБОУ Багаевской СОШ №1 израсходовано 623680,20 руб., из них средств местного бюджета 31184,01 руб. Подрядчиком был ООО Ростовский- на – Дону центр АКра.
       Администрация и педагогический коллектив МБОУ БСОШ №1, родители и учащиеся нашей школы благодарят за оказанную помощь в проведении ремонта спортивного зала.

Директор школы выразила искреннюю признательность в содействии развития детского спорта в нашей школе. Поблагодарила депутата Государственной Думы РФ Е.С. Москвичева, Министра общего и профессионального образования Ростовской области Л.В. Балину, Главу Багаевского района А.М. Шевцова, заведующего Отделом образования Антонец Н.В. за то, что дети могут заниматься физической культурой в хороших условиях, что поможет им в будущем добиваться высоких успехов.