12 марта 2015 года в г. Семикаракорске состоялось зональное совещание-семинар

13.03.2015

12 марта 2015 года в г. Семикаракорске состоялось зональное совещание-семинар «Повышение эффективности взаимодействия муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав и филиалов ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области», в работе которого приняла участие делегация Багаевского района: Суковатова С.Ю., начальник филиала по Багаевскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по РО,  Леванчук Н.А., ответственный секретарь КДН и ЗП, Агеева Л.Н., заведующий отделом диагностики ГБУ СОН РО «СРЦ Багаевского района», Субботина О.Н., ведущий специалист Отдела образования Администрации Багаевского района.

На совещании обсуждались актуальные вопросы профилактики правонарушений, преступлений, совершаемых несовершеннолетними, был обобщен опыт коллег Семикаракорского района по межведомственному взаимодействию служб системы профилактики.

1  2  3  4

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2020 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal