Объявление

17.03.2015

Объявление

Отдел земельных и имущественных отношений Администрации Багаевского района сообщает о том, что в связи со вступлением в силу с 01.03.2015г. Федерального закона от 23.06.2014г. № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», согласно которого распоряжение земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, осуществляется органом местного самоуправления поселения в отношении земельных, расположенных на территории поселения, при наличии утвержденных правил землепользования и застройки.

На основании Федерального закона № 171-ФЗ гражданам, имеющим трех и более детей для получения муниципальной услуги «Постановка на учет граждан, имеющих трех и более детей в целях бесплатного предоставления земельного участка в собственность для индивидуального жилищного строительства» необходимо обращаться в сельские поселения Багаевского района.

Отдел земельных и имущественных отношений

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2020 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal