Дарите женщинам цветы!

10.03.2015

6 марта в РДК ст. Багаевской состоялся большой праздничный концерт, посвященный женщинам Багаевского района. С Международным женским днем 8 Марта со сцены РДК женщин поздравил Глава Багаевского района А.М. Шевцов. В фойе дома культуры женщин встречали и провожали в зал мужчины в торжественных костюмах и галстуках-бабочках. Концерт открыли работники культуры шуточной музыкальной костюмированной инсценировкой. Дальше веселье и атмосфера праздника только нарастала: лирические песни исполнителей сменялись шутками ведущих, душещипательные стихи зажигательными танцами. Апофеозом праздника стал незабываемый сюрприз! На сцене появился сводный мужской хор Багаевского района. Его организовал, а в последующем представил со сцены заместитель Главы Багаевского района А.Н. Мулько. Завершился концерт бурными овациями и счастливыми улыбками женщин.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2020 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal