День защитника отечества

24.02.2015

20 февраля в РДК ст. Багаевской в зале собрались мужчины Багаевского района на празднование Дня защитника Отечества. В торжественной обстановке мужчин поздравили: заместитель Главы Багаевского района Ю.Н. Мельников, председатель Собрания депутатов Багаевского района С.Б. Шилов, председатель Совета ветеранов Багаевского района Н.А. Кисляков и другие. В праздничном концерте приняли участие воспитанники д/с «Березка», работники учреждений культуры Багаевского района, учащиеся школ ст. Багаевской, воспитанники детской юношеской спортивной школы, центра дополнительного образования, детской школы искусств. Мужчины, они же папы, дедушки, дяди, братья очень тепло приветствовали участников концерта.